Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES D'OR, BIJOUX, MONTRES, DIAMANTS
Mardi 25 Juin 2019 à 14h30
Lot 108
Broche en or, ornée d'éclats de diamants. On y joint une broche en or émaillé. Poids tel : 5,8 g, et une épingle de cravate en métal doré
Estimation : 100 € à 120 €