Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vendredi 07 Juin 2019 à 14h30
Lot 6
EFFAT NAGUI "Les chevaliers" Huile sur papier. Signée en bas à droite 13,5 x 21,5 cm
Estimation : 400 € à 500 €