Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES D'OR, OR, BIJOUX
Jeudi 18 Avril 2019 à 14h30
Lot 142
Broche Napoléon III en or émaillé, perles et rose. Poids tel : 4,2 g. Paire de boutons de manchette émaillés à décor de fleurs.
Estimation : 80 € à 100 €