PIECES D'OR, OR, BIJOUX

Jeudi 18 Avril 2019 à 14h30

Lot 142
Broche Napoléon III en or émaillé, perles et rose. Poids tel : 4,2 g. Paire de boutons de manchette émaillés à décor de fleurs.

Estimation : 80 € à 100 €