Ecole francaise XXème " Projets pour deux calices et leur patène "
Lot comprenant un dessin et un calque pour chaque projet
(petits accidents)
on y joint deux dessins " Projets pour des calices et leur patène "
A. MONTAGNIER " Projets pour des calices et des patènes "
Ensemble d'environ 35 dessins.
Beaucoup d'entre eux signés.
(états et dimensions divers)
On y joint un ensemble d'environ 55 calques.
Beaucoup d'entre eux signés A. MONTAGNIER.
(états et dimensions divers)
Estimation : 200 € à 300 €