Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 97

Anc. Maison TRIOULLIER - A. MONTAGNIER successeur " Projet d'autel "
Calque en couleur, collé sur papier.
Signé.
Dim. du calque : 56 x 44.5 cm

A. MONTAGNIER " Projets pour des autels et des oratoires "
Ensemble de 8 dessins et de 13 calques.
Signés.
(états et dimensions divers)

Estimation : 200 € à 300 €