Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS D'ASIE
Vendredi 12 Avril 2019 à 14h30
Lot 82
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée peau de pêche, porte la marque kangxi en Kaishu. Chine XVIIIème (petit éclat sur la base). H. 13 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €