ARTS D'ASIE

Vendredi 12 Avril 2019 à 14h30

Lot 77

Guéridon aux quatre pieds griffés en bois de rose finement incrusté de dragons, de fleurs et de végétaux en nacre ; ceinture ajourée de fleurs de prunus. Chine du Sud.
H. 72,5 cm (accident et manques)

Estimation : 80 € à 100 €