Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS D'ASIE
Vendredi 12 Avril 2019 à 14h30
Lot 48
TRAN PHUC DUYEN (1923-1993). Ecole des Beaux Arts d'Indochine. 'Paysage ainmé'. Panneau de laque signé et daté 1950. Dim. 50 x 65 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €