Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS D'ASIE
Vendredi 12 Avril 2019 à 14h30
Lot 35
Paire de petits vases à col festonné en porcelaine d'Imari, à décor polychrome d'oiseaux et d'arbustes en fleurs. Japon vers 1900. H. 21 cm
Estimation : 30 € à 50 €