Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS D'ASIE
Vendredi 12 Avril 2019 à 14h30
Lot 33
Plat de forme ovale en porcelaine d'Imari, à décor de Daimyō et du Mont Fuji, pourtour orné de dragons. Japon vers 1900. L. 29 cm (petit éclat)
Estimation : 30 € à 50 €