Bague solitaire ornée d'un diamant taille ancienne de 3,75 carats (J, SI2, faible fluorescence). Avec son certificat LFG. Monture en or. Poids tel : 10,39 g. Diamant vendu desserti de sa monture
Estimation : 7 000 € à 10 000 €