TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS

Vendredi 08 Février 2019 à 14h30

Lot 95
Théodore SEVIGNE "Portrait de dame à la robe blanche" Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1899. (Petit accident) 81 x 60,5 cm

Théodore SEVIGNE "Portrait de dame à la robe blanche"
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 300 € à 450 €