Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 80
Emile OTHON FRIESZ "Paysage" Aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 31. 42,5 x 56 cm
Estimation : 500 € à 700 €