Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 78
Jean NAVARRE "Automne en Beaujolais" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 47 x 55.5 cm
Estimation : 100 € à 200 €