Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 62
LACOSTE Charles (1870-1959) "Neige", 1906 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 43,5 x 55 cm Expert : Michel et Raphaël Maket
Estimation : 4 000 € à 6 000 €