Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 55
Charles GUERIN. "Elégante assoupie" Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 64 x 53 cm
Estimation : 350 € à 500 €