Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 53
Charles GUERIN "Nature morte aux pommes" Huile sur toile, monogrammée en haut à gauche 58,5 x 71 cm
Estimation : 300 € à 400 €