Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 47
GODCHAUX "Scène de pêche" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 48,5 x 73 cm
Estimation : 600 € à 800 €