TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS

Vendredi 08 Février 2019 à 14h30

Lot 38

Bernard BUFFET "La tour Solidor". Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 42/120.
Dim. Avec marges : 79 x 120 cm
Dim. Du sujet : 69 x 104 cm

Estimation : 350 € à 500 €