Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 35
Henri BIVA "Etang aux nénuphars" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dans son cadre d'origine en bois doré. 54 x 65,5 cm
Estimation : 600 € à 800 €