Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 34 bis
Henri Alphonse BARNOIN "Scène animée sur le port" Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1911. 71 x 58,5 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €