Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 31
Pierre BRUNE "Bouquet de roses dans un vase". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 32 x 23 cm
Estimation : 150 € à 250 €