Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 29
Renée ASPE "Nature morte au bouquet de fleurs" Huile sur carton. Signée en bas à droite. 24,5 x 33 cm.
Estimation : 200 € à 300 €