TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS

Vendredi 08 Février 2019 à 14h30

Lot 4
Gustave FLASSCH&EN "Marché en Afrique du nord ". Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 13,5 x 30,5 cm.

Gustave FLASSCH&EN "Marché en Afrique du nord ".
Huile sur...

Estimation : 400 € à 600 €