VENTE CATALOGUEE : ARMES DE COLLECTION ET DE CHASSE, DENTELLES, BRODERIES, LIVRES D'ECHANTILLONS ET DOCUMENTS, COSTUMES XVIIIeme, LINGE ANCIEN

Mercredi 19 Décembre 2018 à 14h30

Lot 119

Très joli haut en tulle sans manche,rebrodé de jais, col cheminée.
Début Xxème siècle.
On y joint de nombreux élèments de garde robe brodés de la même époque.

Estimation : 50 € à 100 €