Médaille belge des vétérans du roi Albert, croix couronnée en bronze doré, on y joint une variante de la Fédération Nationale des Vétérans du Roi Albert, croix aux branches émaillées rouge, rubans aux couleurs Belges. 1
Estimation : 30 € à 40 €