Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Art d'afrique
Dimanche 27 Mai 2018 à 14h30
Lot 163
L. LOTTIER. "Paysage d'Afrique du Nord animé" Huile sur toile, signée en bas à gauche 34 x 46 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 800 €