Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OR, BIJOUX, ARGENTERIE
Vendredi 22 Juin 2018 à 14h30
Lot 29
Broche en or à décor de tête de lion, serti de cinq brillants. Poids tel : 13 g
Estimation : 200 € à 300 €