Théodore DECK. Garniture en faience à décor émaillé de fleurs polychromes sur fond turquoise comprenant une paire de vases balustres et une jardinière, les trois pièces signées. (fel à la jardinière et égrenure sur le piédouche d'un des vases). H. 38 cm
Estimation : 600 € à 800 €