Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 21 Avril 2017 à 16h30
Lot 97
Cecil ALDIN. Paire de lithographies anglaises en
Cecil ALDIN. Paire de lithographies anglaises en couleurs.
Estimation : 200 € à 300 €