Garniture de cheminée Napoléon III de style Louis XIV en porcelaine polychrome et bronze doré, à décor de personnages dans un par cet de paysage comprenant une pendule borne et une paire de cassolettes (fels à une cassolette, manque une aiguille) H. Pendule : 40 cm, H. cassolette : 30 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €