Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 21 Avril 2017 à 16h30
Lot 54
NOVARO. Flacon en verre polychrome pailleté d’or.
NOVARO. Flacon en verre polychrome pailleté d’or. Signé. H. : 17 cm
Estimation : 150 € à 250 €