GALLE. Lampe en verre, à décor gravé en camée et à l’acide de bignones rouges sur fond jaune. Signée. H. : 32 cm (largeur du chapeau de l'abat jour : 28,5 cm (très légère nuance de couleur entre l'abat jour et le pied, micro égrenure sur une feuille)
Estimation : 3 000 € à 4 500 €