GALLE. Vase ovoïde en verre, à décor gravé en camée et à l’acide de fleurs sauvages vertes et brunes sur fond rosé. (petite bulle éclatée sur le a de la signature) Signé. H. : 12.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €