Vincent Adriaenseu LECKERBIETEN « Choc de cavalerie » Huile sur toile, joli cadre en bois et stuc doré et ajouré à décor de feuillage (accidenté) Dim. : 73 x 90 cm
Estimation : 6 000 € à 8 000 €