Vase balustre en porcelaine, à décor de personnage, Liuhaï avec le crapaud à trois pattes, sur fond blanc. Chine, dynastie Qing, XIX ème siècle. H. 20 cm (Col rodé)
Estimation : 300 € à 300 €