Ladislas KIJNO (1921-2012)"Métaphysique Totem", Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 1975 Dim. : 56 cm x 46 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 800 €