Jeudi 03 Décembre 2020

Lot 47

Ladislas KIJNO (1921-2012)"Métaphysique Totem", Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 1975 Dim. : 56 cm x 46 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 800 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr