DORNA ET LYOTARD :Le parler gaga edition les amis du vieux Saint-Etienne édition Dumas 1953 -Tiré en 10 exemplaires et 3 hors commerce-un des trois exemplaires hors commerce -Très belle reliure plein maroquin vert signée A.Thiollière - Provenance: Bibliothèque Louis DORNA 78
Estimation : 80 € à 100 €