SERIZIAT Alix Eugénie (début XX e) , Boules de neige, huile sur carton signé en bas à gauche ,porte une étiquette au dos et une date 1923- 39 x 48,5 cm
Estimation : 20 € à 30 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1