ROUX, Maurice (fin XIXe-/début XXe) : Terrasse sous les arbres dans la plaine du Forez, aquarelle sur papier signée en bas à droite 30 x 40 cm + Etang dans la plaine du Forez, aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, 30 x 40 cm
Estimation : 30 € à 50 €