Ecole française XVIII e : Amable Nicolon (1727-1811, contrôleur général) et Jeanne-Marie Sauvade (1780), paire d'huiles sur toiles signée et datée 1789- 79x51 cm
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1