ÉCOLE MODERNE, Cavalier arabe, groupe en bronze à patine brun nuancé (accidents et petits manques), porte une inscription apocryphe sur la terrasse : DAVID ALAN JONES, Ht. : 69 cm. ARTISTE VIVANT A RENDRE
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1