Paire burettes en vermeil poinçon minerve 1er titre dont l'une à décor de pampres de vignes et profil du Christ en médaillon et l'autre à décor de roseaux et profil de la Vierge en médaillon. H : 16 cm. Poids 297g.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 300 €