Vente de prestige

Jeudi 15 Novembre 2018 à 14h

Lot 387
Vitrine galbée en bois de plac

Vitrine galbée en bois de placage à décor de marqueterie florale, encadrement de bronze, de style Louis XV, Epoque fin XIXe - h : 165, larg : 87, prof : 45 cm

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 440 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr