Vitrine galbée en bois de placage à décor de marqueterie florale, encadrement de bronze, de style Louis XV, Epoque fin XIXe - h : 165, larg : 87, prof : 45 cm
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 440 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1