Vente de prestige

Jeudi 15 Novembre 2018 à 14h

Lot 373
Commode demi lune en bois de p

Commode demi lune en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en façade et deux portes latérales, ornementations de bronzes dorés rapportés, dessus de marbre, époque Louis XVI, estampillée << DUBUT J. F >> - long : 95, prof : 52, h : 81 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 900 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr