Commode demi lune en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en façade et deux portes latérales, ornementations de bronzes dorés rapportés, dessus de marbre, époque Louis XVI, estampillée << DUBUT J. F >> - long : 95, prof : 52, h : 81 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 900 €