Vente de prestige

Jeudi 15 Novembre 2018 à 14h

Lot 365
Console d'applique en bois dor

Console d'applique en bois doré, la ceinture ajourée à guirlande de fleurs, entretoise à décor de guirlandes et de pot fleuri, dessus de marbre blanc, Epoque Louis XVI (éclats à la dorure) - H : 105 cm - l : 87 cm - P : 46 cm

Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 450 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr