Console d'applique en bois doré, la ceinture ajourée à guirlande de fleurs, entretoise à décor de guirlandes et de pot fleuri, dessus de marbre blanc, Epoque Louis XVI (éclats à la dorure) - H : 105 cm - l : 87 cm - P : 46 cm
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 450 €