Vente de prestige

Jeudi 15 Novembre 2018 à 14h

Lot 348
Long châle à décor cachemire à

Long châle à décor cachemire à fond rouge et réserve noire polylobée. Époque XIXème siècle. L 334x l. 164 cm. Tissage lyonnais

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 150 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr