Vente de prestige

Jeudi 15 Novembre 2018 à 14h

Lot 341
ANONYME, Buste de Napoléon en

ANONYME, Buste de Napoléon en

ANONYME, Buste de Napoléon en costume de Colonel de Grenadier de la Garde Impériale, buste en bronze doré (oxydations), non signé, Ht. : 33 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr