DE LA VILLÉON Emmanuel, 1858-1944, Maison dans un parc, huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite, au dos un n°1596, 38x54 cm.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 380 €