Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.(Manque un diamant).Tour de doigt : 55. Poids brut : 5 g.Expert: E et S PORTIERVendu sur désignation - Pas d'exposition
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €